CAMPEONATO A: Fecha 1

Las Flores v Loyola
San Cristobal v Nuevo Horizonte
Nacional v Nobleza

CAMPEONATO A: Fecha 2

Nacional v Las Flores
Nobleza v San Cristobal
Nuevo Horizonte v Loyola

CAMPEONATO A: Fecha 3

Las Flores v Nuevo Horizonte
Loyola v Nobleza
San Cristobal v Nacional

CAMPEONATO A: Fecha 4

San Cristobal v Las Flores
Nacional v Loyola
Nobleza v Nuevo Horizonte

CAMPEONATO A: Fecha 5

Las Flores v Nobleza
Nuevo Horizonte v Nacional
Loyola v San Cristobal

CAMPEONATO B: Fecha 1

Juventud UNida v Ciclón Norte
Atenas v Los Canarios
Deportivo Agua v Belgrano de Coronda
LIBRE: Banco Provincial

CAMPEONATO B: Fecha 2

Belgrano de Coronda v Atenas
Los Canarios v Juventud UNida
Ciclón Norte v Banco Provincial
LIBRE: Deportivo Agua

CAMPEONATO B: Fecha 3

Banco Provincial v Los Canarios
Juventud UNida v Belgrano de Coronda
Atenas v Deportivo Agua
LIBRE: Ciclón Norte

CAMPEONATO B: Fecha 4

Deportivo Agua v Juventud UNida
Belgrano de Coronda v Banco Provincial
Los Canarios v Ciclón Norte
LIBRE: Atenas

CAMPEONATO B: Fecha 5

Ciclón Norte v Belgrano de Coronda
Banco Provincial v Deportivo Agua
Juventud UNida v Atenas
LIBRE: Los Canarios

CAMPEONATO B: Fecha 6

Atenas v Banco Provincial
Deportivo Agua v Ciclón Norte
Belgrano de Coronda v Los Canarios
LIBRE: Juventud UNida

CAMPEONATO B: Fecha 7

Los Canarios v Deportivo Agua
Ciclón Norte v Atenas
Banco Provincial v Juventud UNida
LIBRE: Belgrano de Coronda

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 1

Vecinal Galvez v Defensores de Peñaloza
Defensores de Alto Verde v Los Juveniles
Deportivo Santa Rosa v Los Piratitas
LIBRE: Floresta

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 2

Los Piratitas v Defensores de Alto Verde
Los Juveniles v Vecinal Galvez
Defensores de Peñaloza v Floresta
LIBRE: Deportivo Santa Rosa

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 3

Floresta v Los Juveniles
Vecinal Galvez v Los Piratitas
Defensores de Alto Verde v Deportivo Santa Rosa
LIBRE: Defensores de Peñaloza

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 4

Deportivo Santa Rosa v Vecinal Galvez
Los Piratitas v Floresta
Los Juveniles v Defensores de Peñaloza
LIBRE: Defensores de Alto Verde

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 5

Defensores de Peñaloza v Los Piratitas
Floresta v Deportivo Santa Rosa
Vecinal Galvez v Defensores de Alto Verde
LIBRE: Los Juveniles

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 6

Defensores de Alto Verde v Floresta
Deportivo Santa Rosa v Defensores de Peñaloza
Los Piratitas v Los Juveniles
LIBRE: Vecinal Galvez

ZONA CLASIFICACIÓN: Fecha 7

Los Juveniles v Deportivo Santa Rosa
Defensores de Peñaloza v Defensores de Alto Verde
Floresta v Vecinal Galvez
LIBRE: Los Piratitas
Anuncios